Über ein vollständiges System konformer Invarianten von dreifach-zusammenhängenden Gebieten
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 85-98
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1960__34_139186,
author = {Adolf Theophil Schnyder},
title = {\"Uber ein vollst\"andiges {System} konformer {Invarianten} von dreifach-zusammenh\"angenden {Gebieten}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {85--98},
year = {1960},
volume = {34},
zbl = {0100.07404},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139186/}
}
Adolf Theophil Schnyder. Über ein vollständiges System konformer Invarianten von dreifach-zusammenhängenden Gebieten. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 34 (1960), pp. 85-98. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1960__34_139186/