Sur le fibré normal à une sphère immergée dans un espace euclidien.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 33 (1959), pp. 121-131
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1959__33_139168,
author = {Michel A. Kervaire},
title = {Sur le fibr\'e normal \`a une sph\`ere immerg\'ee dans un espace euclidien.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {121--131},
year = {1959},
volume = {33},
zbl = {0089.18202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1959__33_139168/}
}
Michel A. Kervaire. Sur le fibré normal à une sphère immergée dans un espace euclidien.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 33 (1959), pp. 121-131. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1959__33_139168/