Konvexität in der komplexen Analysis.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 31 (1956), pp. 152-183
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1956__31_139139,
author = {Hans Grauert and Reinhold Remmert},
title = {Konvexit\"at in der komplexen {Analysis.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {152--183},
year = {1956},
volume = {31},
zbl = {0073.30301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1956__31_139139/}
}
Hans Grauert; Reinhold Remmert. Konvexität in der komplexen Analysis.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 31 (1956), pp. 152-183. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1956__31_139139/