Über Mengen von Randwerten meromorpher Funktionen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 30 (1956), pp. 224-233
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1956__30_139123,
author = {Kurt E. Meier},
title = {\"Uber {Mengen} von {Randwerten} meromorpher {Funktionen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {224--233},
year = {1956},
volume = {30},
zbl = {0072.07502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1956__30_139123/}
}
Kurt E. Meier. Über Mengen von Randwerten meromorpher Funktionen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 30 (1956), pp. 224-233. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1956__30_139123/