Extremallängen und Kapazität.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 29 (1955), pp. 120-131
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1955__29_139099,
author = {Albert Pfluger},
title = {Extremall\"angen und {Kapazit\"at.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {120--131},
year = {1955},
volume = {29},
zbl = {0066.32802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1955__29_139099/}
}
Albert Pfluger. Extremallängen und Kapazität.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 29 (1955), pp. 120-131. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1955__29_139099/