Über das Typenproblem Riemann'scher Flächen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 346-356
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1953__27_139069,
author = {Albert Pfluger},
title = {\"Uber das {Typenproblem} {Riemann'scher} {Fl\"achen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {346--356},
year = {1953},
volume = {27},
zbl = {0051.31402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139069/}
}
Albert Pfluger. Über das Typenproblem Riemann'scher Flächen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 346-356. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139069/