La cohomologie mod 2 de certains espaces homogènes.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 165-197
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1953__27_139062,
author = {A. Borel},
title = {La cohomologie mod 2 de certains espaces homog\`enes.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {165--197},
year = {1953},
volume = {27},
zbl = {0052.40301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139062/}
}
A. Borel. La cohomologie mod 2 de certains espaces homogènes.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 165-197. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139062/