Ein vollständiges Ungleichungssystem für Minkowskische Summe und Differenz.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 151-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1953__27_139060,
author = {D. Ohmann},
title = {Ein vollst\"andiges {Ungleichungssystem} f\"ur {Minkowskische} {Summe} und {Differenz.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {151--156},
year = {1953},
volume = {27},
zbl = {0050.38803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139060/}
}
D. Ohmann. Ein vollständiges Ungleichungssystem für Minkowskische Summe und Differenz.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 151-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139060/