Über einen verallgemeinerten Ableitungsoperator.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 140-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
differentiation and integration, measure theory
@article{CMH_1953__27_139059,
author = {K.-F. Moppert},
title = {\"Uber einen verallgemeinerten {Ableitungsoperator.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {140--150},
year = {1953},
volume = {27},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139059/}
}
K.-F. Moppert. Über einen verallgemeinerten Ableitungsoperator.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 140-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139059/