Über die konforme Abbildung von Gebieten unendlich hohen Zusammnenhangs.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 101-127
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1953__27_139057,
author = {Kurt Strebel},
title = {\"Uber die konforme {Abbildung} von {Gebieten} unendlich hohen {Zusammnenhangs.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {101--127},
year = {1953},
volume = {27},
zbl = {0050.08402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139057/}
}
Kurt Strebel. Über die konforme Abbildung von Gebieten unendlich hohen Zusammnenhangs.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 27 (1953), pp. 101-127. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1953__27_139057/