Über die Darstellung der Lie-Algebren bei Charakteristik 0.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 252-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1952__26_139049,
author = {Hans Zassenhaus},
title = {\"Uber die {Darstellung} der {Lie-Algebren} bei {Charakteristik} 0.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {252--274},
year = {1952},
volume = {26},
zbl = {0047.26703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139049/}
}
Hans Zassenhaus. Über die Darstellung der Lie-Algebren bei Charakteristik 0.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 252-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139049/