Bemerkungen zu einer Arbeit von Herrn R. Cantoni.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 117-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1952__26_139039,
author = {F. B\"abler},
title = {Bemerkungen zu einer {Arbeit} von {Herrn} {R.} {Cantoni.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {117--118},
year = {1952},
volume = {26},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139039/}
}
F. Bäbler. Bemerkungen zu einer Arbeit von Herrn R. Cantoni.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 117-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139039/