Über Wachstumseigenschaften gewisser Klassen von subharmonischen Funktionen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 81-116
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1952__26_139038,
author = {Alfred Huber},
title = {\"Uber {Wachstumseigenschaften} gewisser {Klassen} von subharmonischen {Funktionen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {81--116},
year = {1952},
volume = {26},
zbl = {0049.05901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139038/}
}
Alfred Huber. Über Wachstumseigenschaften gewisser Klassen von subharmonischen Funktionen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 81-116. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139038/