Das quadratische Reziprozitätsgesetz im Gaußschen Zahlkörper.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 42-54
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1952__26_139034,
author = {H. Brandt},
title = {Das quadratische {Reziprozit\"atsgesetz} im {Gau{\ss}schen} {Zahlk\"orper.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {42--54},
year = {1952},
volume = {26},
zbl = {0046.26801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139034/}
}
H. Brandt. Das quadratische Reziprozitätsgesetz im Gaußschen Zahlkörper.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 26 (1952), pp. 42-54. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1952__26_139034/