Eine transfinite Folge arithmetischer Operationen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 25 (1951), pp. 75-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1951__25_139019,
author = {Paul Finsler},
title = {Eine transfinite {Folge} arithmetischer {Operationen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {75--90},
year = {1951},
volume = {25},
zbl = {0042.28002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1951__25_139019/}
}
Paul Finsler. Eine transfinite Folge arithmetischer Operationen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 25 (1951), pp. 75-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1951__25_139019/