Über eine diophantische Identität.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 25 (1951), pp. 71-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1951__25_139018,
author = {Karl-Felix Moppert},
title = {\"Uber eine diophantische {Identit\"at.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {71--74},
year = {1951},
volume = {25},
zbl = {0042.31801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1951__25_139018/}
}
Karl-Felix Moppert. Über eine diophantische Identität.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 25 (1951), pp. 71-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1951__25_139018/