Finslersche Räume mit der Grundfunktion L = ... .
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 24 (1950), pp. 188-195
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Riemannian manifolds
@article{CMH_1950__24_139005,
author = {Arthur Mo\'or},
title = {Finslersche {R\"aume} mit der {Grundfunktion} {L} = ... .},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {188--195},
year = {1950},
volume = {24},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1950__24_139005/}
}
Arthur Moór. Finslersche Räume mit der Grundfunktion L = ... .. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 24 (1950), pp. 188-195. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1950__24_139005/