Zur Axiomatik der teilweise geordneten Mengen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 24 (1950), pp. 149-155
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1950__24_139003,
author = {Martin Altweg},
title = {Zur {Axiomatik} der teilweise geordneten {Mengen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {149--155},
year = {1950},
volume = {24},
zbl = {0041.37704},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1950__24_139003/}
}
Martin Altweg. Zur Axiomatik der teilweise geordneten Mengen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 24 (1950), pp. 149-155. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1950__24_139003/