Über die Neumannsche Methode zur Konstruktion von Abelschen Integralen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 22 (1949), pp. 302-316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1949__22_138970,
author = {Rolf Nevanlinna},
title = {\"Uber die {Neumannsche} {Methode} zur {Konstruktion} von {Abelschen} {Integralen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {302--316},
year = {1949},
volume = {22},
zbl = {0031.35302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1949__22_138970/}
}
Rolf Nevanlinna. Über die Neumannsche Methode zur Konstruktion von Abelschen Integralen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 22 (1949), pp. 302-316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1949__22_138970/