Über die Stirlingsche Reihe.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 332-335
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1948__21_138952,
author = {F.V. Atkinson},
title = {\"Uber die {Stirlingsche} {Reihe.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {332--335},
year = {1948},
volume = {21},
zbl = {0031.12003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138952/}
}
F.V. Atkinson. Über die Stirlingsche Reihe.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 332-335. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138952/