Beiträge zur Theorie der singulären Integrale bei Funktionen von mehreren Variablen. II.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 270-301
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1948__21_138948,
author = {Rolf Conzelmann},
title = {Beitr\"age zur {Theorie} der singul\"aren {Integrale} bei {Funktionen} von mehreren {Variablen.} {II.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {270--301},
year = {1948},
volume = {21},
zbl = {0033.10802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138948/}
}
Rolf Conzelmann. Beiträge zur Theorie der singulären Integrale bei Funktionen von mehreren Variablen. II.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 270-301. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138948/