Über die Stetigkeit der analytischen Funktionale.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 225-246
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1948__21_138944,
author = {Hans Georg Haefeli and F. Pellegrino},
title = {\"Uber die {Stetigkeit} der analytischen {Funktionale.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {225--246},
year = {1948},
volume = {21},
zbl = {0030.03401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138944/}
}
Hans Georg Haefeli; F. Pellegrino. Über die Stetigkeit der analytischen Funktionale.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 225-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138944/