Ein Mittelwertsatz für Funktionen einer komplexen Veränderlichen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 58-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1948__21_138933,
author = {Heinz Huber},
title = {Ein {Mittelwertsatz} f\"ur {Funktionen} einer komplexen {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {58--66},
year = {1948},
volume = {21},
zbl = {0029.39301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138933/}
}
Heinz Huber. Ein Mittelwertsatz für Funktionen einer komplexen Veränderlichen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 58-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138933/