Eigenschaften harmonischer Reihen mit zeichenfester Summe in Räumen höherer Stufenzahl.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 44-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1948__21_138932,
author = {Lothar Koschmieder},
title = {Eigenschaften harmonischer {Reihen} mit zeichenfester {Summe} in {R\"aumen} h\"oherer {Stufenzahl.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {44--57},
year = {1948},
volume = {21},
zbl = {0029.39802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138932/}
}
Lothar Koschmieder. Eigenschaften harmonischer Reihen mit zeichenfester Summe in Räumen höherer Stufenzahl.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 21 (1948), pp. 44-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1948__21_138932/