Über die endlichen Ordnungszahlen, zu denen nur eine Gruppe gehört.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 20 (1947), pp. 265-267
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1947__20_138922,
author = {T. Szele},
title = {\"Uber die endlichen {Ordnungszahlen,} zu denen nur eine {Gruppe} geh\"ort.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {265--267},
year = {1947},
volume = {20},
zbl = {0034.30502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1947__20_138922/}
}
T. Szele. Über die endlichen Ordnungszahlen, zu denen nur eine Gruppe gehört.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 20 (1947), pp. 265-267. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1947__20_138922/