Über das Hauptnormalenbild einer Raumkurve.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 19 (1946), pp. 115-133
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1946__19_138895,
author = {W. Scherrer},
title = {\"Uber das {Hauptnormalenbild} einer {Raumkurve.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {115--133},
year = {1946},
volume = {19},
zbl = {0060.35101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1946__19_138895/}
}
W. Scherrer. Über das Hauptnormalenbild einer Raumkurve.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 19 (1946), pp. 115-133. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1946__19_138895/