Integralsätze der Flächentheorie.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 19 (1946), pp. 105-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1946__19_138894,
author = {W. Scherrer},
title = {Integrals\"atze der {Fl\"achentheorie.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {105--114},
year = {1946},
volume = {19},
zbl = {0061.38102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1946__19_138894/}
}
W. Scherrer. Integralsätze der Flächentheorie.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 19 (1946), pp. 105-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1946__19_138894/