Der Cohomologie-Ring einer beliebigen Gruppe.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 18 (1945), pp. 232-282
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1945__18_138881,
author = {Beno Eckmann},
title = {Der {Cohomologie-Ring} einer beliebigen {Gruppe.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {232--282},
year = {1945},
volume = {18},
zbl = {0061.40705},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1945__18_138881/}
}
Beno Eckmann. Der Cohomologie-Ring einer beliebigen Gruppe.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 18 (1945), pp. 232-282. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1945__18_138881/