Sulla intersezione di due o più varietà algebriche.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 18 (1945), pp. 45-51
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1945__18_138868,
author = {Ambrogio Longhi},
title = {Sulla intersezione di due o pi\`u variet\`a algebriche.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {45--51},
year = {1945},
volume = {18},
zbl = {0061.33104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1945__18_138868/}
}
Ambrogio Longhi. Sulla intersezione di due o più varietà algebriche.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 18 (1945), pp. 45-51. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1945__18_138868/