Ein Beispiel zum Randwertproblem der Variationrechnung.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 17 (1944), pp. 262-277
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1944__17_138859,
author = {Hans Bieri},
title = {Ein {Beispiel} zum {Randwertproblem} der {Variationrechnung.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {262--277},
year = {1944},
volume = {17},
zbl = {0063.00381},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1944__17_138859/}
}
Hans Bieri. Ein Beispiel zum Randwertproblem der Variationrechnung.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 17 (1944), pp. 262-277. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1944__17_138859/