Über die Bettischen Gruppen, die zu einer beliebigen Gruppe gehören.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 17 (1944), pp. 39-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1944__17_138846,
author = {Heinz Hopf},
title = {\"Uber die {Bettischen} {Gruppen,} die zu einer beliebigen {Gruppe} geh\"oren.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {39--79},
year = {1944},
volume = {17},
zbl = {0061.40703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1944__17_138846/}
}
Heinz Hopf. Über die Bettischen Gruppen, die zu einer beliebigen Gruppe gehören.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 17 (1944), pp. 39-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1944__17_138846/