Zur Homologietheorie der Abbildungen und Faserungen von Mannigfaltigkeiten.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 14 (1941), pp. 61-122
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1941__14_138779,
author = {Werner Gysin},
title = {Zur {Homologietheorie} der {Abbildungen} und {Faserungen} von {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {61--122},
year = {1941},
volume = {14},
zbl = {0026.27003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1941__14_138779/}
}
Werner Gysin. Zur Homologietheorie der Abbildungen und Faserungen von Mannigfaltigkeiten.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 14 (1941), pp. 61-122. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1941__14_138779/