Les réseaux Riemanniens.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 13 (1940), pp. 54-66
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Complex functions
@article{CMH_1940__13_138759,
author = {Charles Blanc},
title = {Les r\'eseaux {Riemanniens.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {54--66},
year = {1940},
volume = {13},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1940__13_138759/}
}
Charles Blanc. Les réseaux Riemanniens.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 13 (1940), pp. 54-66. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1940__13_138759/