Les espaces réguliers et le problème de métrisation.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 13 (1940), pp. 1-5
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1940__13_138755,
author = {Georges Alexits},
title = {Les espaces r\'eguliers et le probl\`eme de m\'etrisation.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {1--5},
year = {1940},
volume = {13},
zbl = {0023.38407},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1940__13_138755/}
}
Georges Alexits. Les espaces réguliers et le problème de métrisation.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 13 (1940), pp. 1-5. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1940__13_138755/