Die eindimensionalen Freigebilde.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 254-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1939__12_138750,
author = {Paul Finsler},
title = {Die eindimensionalen {Freigebilde.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {254--262},
year = {1939},
volume = {12},
zbl = {0023.16001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138750/}
}
Paul Finsler. Die eindimensionalen Freigebilde.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 254-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138750/