Einlagerung des regulären n-Simplex in den n-dimensionalen Würfel.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 149-152
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1939__12_138741,
author = {W. Gruner},
title = {Einlagerung des regul\"aren {n-Simplex} in den n-dimensionalen {W\"urfel.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {149--152},
year = {1939},
volume = {12},
zbl = {0022.17204},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138741/}
}
W. Gruner. Einlagerung des regulären n-Simplex in den n-dimensionalen Würfel.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 149-152. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138741/