Über normal-diskontinuierliche lineare Gruppen in zwei komplexen Variablen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 81-129
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1939__12_138739,
author = {Emil Schubarth},
title = {\"Uber normal-diskontinuierliche lineare {Gruppen} in zwei komplexen {Variablen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {81--129},
year = {1939},
volume = {12},
zbl = {0022.23902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138739/}
}
Emil Schubarth. Über normal-diskontinuierliche lineare Gruppen in zwei komplexen Variablen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 81-129. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138739/