Über einen Hartogs'schen Satz.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 75-80
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1939__12_138738,
author = {Rud. Fueter},
title = {\"Uber einen {Hartogs'schen} {Satz.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {75--80},
year = {1939},
volume = {12},
zbl = {65.0363.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138738/}
}
Rud. Fueter. Über einen Hartogs'schen Satz.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 12 (1939), pp. 75-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1939__12_138738/