Invariantentheorie algebraischer Formen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 11 (1938), pp. 273-292
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1938__11_138727,
author = {Conrad Leser},
title = {Invariantentheorie algebraischer {Formen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {273--292},
year = {1938},
volume = {11},
zbl = {0021.19801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1938__11_138727/}
}
Conrad Leser. Invariantentheorie algebraischer Formen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 11 (1938), pp. 273-292. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1938__11_138727/