Über das Vorkommen definiter und semidefiniter Formen in Scharen quadratischer Formen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 9 (1936), pp. 188-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1936__9_138679,
author = {Paul Finsler},
title = {\"Uber das {Vorkommen} definiter und semidefiniter {Formen} in {Scharen} quadratischer {Formen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {188--192},
year = {1936},
volume = {9},
zbl = {0016.19901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1936__9_138679/}
}
Paul Finsler. Über das Vorkommen definiter und semidefiniter Formen in Scharen quadratischer Formen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 9 (1936), pp. 188-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1936__9_138679/