Les substitutions qui sont des transformées réciproques.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 9 (1936), pp. 109-123
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1936__9_138671,
author = {Sophie Piccard},
title = {Les substitutions qui sont des transform\'ees r\'eciproques.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {109--123},
year = {1936},
volume = {9},
zbl = {0015.39201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1936__9_138671/}
}
Sophie Piccard. Les substitutions qui sont des transformées réciproques.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 9 (1936), pp. 109-123. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1936__9_138671/