Richtungsfelder und Fernparallelismus in n-dimensionalen Mannigfaltigkeiten.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 8 (1935), pp. 305-353
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1935__8_138657,
author = {E. Stiefel},
title = {Richtungsfelder und {Fernparallelismus} in n-dimensionalen {Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {305--353},
year = {1935},
volume = {8},
zbl = {62.0662.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1935__8_138657/}
}
E. Stiefel. Richtungsfelder und Fernparallelismus in n-dimensionalen Mannigfaltigkeiten.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 8 (1935), pp. 305-353. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1935__8_138657/