Sur les systèmes de quadruples.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 7 (1934), pp. 222-242
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1934__7_138639,
author = {S. Bays and E. de de Weck},
title = {Sur les syst\`emes de quadruples.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {222--242},
year = {1934},
volume = {7},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__7_138639/}
}
S. Bays; E. de de Weck. Sur les systèmes de quadruples.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 7 (1934), pp. 222-242. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__7_138639/