Quaternionen und Semivektoren.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 7 (1934), pp. 141-149
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
geometry
@article{CMH_1934__7_138633,
author = {W. Scherrer},
title = {Quaternionen und {Semivektoren.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {141--149},
year = {1934},
volume = {7},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__7_138633/}
}
W. Scherrer. Quaternionen und Semivektoren.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 7 (1934), pp. 141-149. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__7_138633/