Die euklidischen, dreidimensionalen, geschlossenen und offenen Raumformen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 7 (1934), pp. 81-93
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1934__7_138629,
author = {Werner Nowacki},
title = {Die euklidischen, dreidimensionalen, geschlossenen und offenen {Raumformen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {81--93},
year = {1934},
volume = {7},
zbl = {0010.37604},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__7_138629/}
}
Werner Nowacki. Die euklidischen, dreidimensionalen, geschlossenen und offenen Raumformen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 7 (1934), pp. 81-93. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__7_138629/