Sur un théorème de Steiner.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 6 (1934), pp. 154-158
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1934__6_138614,
author = {L. Kollros and J. Marchand},
title = {Sur un th\'eor\`eme de {Steiner.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {154--158},
year = {1934},
volume = {6},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__6_138614/}
}
L. Kollros; J. Marchand. Sur un théorème de Steiner.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 6 (1934), pp. 154-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1934__6_138614/