Sur la réductibilité des surfaces analytiques au voisinage d'un point donné.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 4 (1932), pp. 230-247
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1932__4_138585,
author = {G. Dumas},
title = {Sur la r\'eductibilit\'e des surfaces analytiques au voisinage d'un point donn\'e.},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {230--247},
year = {1932},
volume = {4},
zbl = {0005.11605},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1932__4_138585/}
}
G. Dumas. Sur la réductibilité des surfaces analytiques au voisinage d'un point donné.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 4 (1932), pp. 230-247. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1932__4_138585/