Ueber die Primidealzerlegung in gewissen relativ-ikosaedrischen Zahlkörpern.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 4 (1932), pp. 219-229
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1932__4_138584,
author = {Max Gut},
title = {Ueber die {Primidealzerlegung} in gewissen relativ-ikosaedrischen {Zahlk\"orpern.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {219--229},
year = {1932},
volume = {4},
zbl = {0005.05102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1932__4_138584/}
}
Max Gut. Ueber die Primidealzerlegung in gewissen relativ-ikosaedrischen Zahlkörpern.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 4 (1932), pp. 219-229. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1932__4_138584/