Analytische Funktionen einer Quaternionenvariablen.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 4 (1932), pp. 9-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1932__4_138569,
author = {Rud. Fueter},
title = {Analytische {Funktionen} einer {Quaternionenvariablen.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {9--20},
year = {1932},
volume = {4},
zbl = {0005.07101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1932__4_138569/}
}
Rud. Fueter. Analytische Funktionen einer Quaternionenvariablen.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 4 (1932), pp. 9-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1932__4_138569/