Ueber den Kappenkörper eines konvexen Körpers.
Commentarii mathematici Helvetici, Tome 2 (1930), pp. 35-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{CMH_1930__2_138531,
author = {A. Stoll},
title = {Ueber den {Kappenk\"orper} eines konvexen {K\"orpers.}},
journal = {Commentarii mathematici Helvetici},
pages = {35--68},
year = {1930},
volume = {2},
zbl = {56.0656.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1930__2_138531/}
}
A. Stoll. Ueber den Kappenkörper eines konvexen Körpers.. Commentarii mathematici Helvetici, Tome 2 (1930), pp. 35-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/CMH_1930__2_138531/